Грузия Турция Тбилиси Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Грузия Турция Тбилиси

Шахтер сыграл вничью с Црвеной Звездой в контрольном матче на сборе в Турции

Шахтер разошелся ничьей с Црвеной Звездой в спарринге на турецком сборе — 0:0.Команды создали достаточно моментов, чтобы забить в обоих таймах.

В первой половине игры однажды Горняков спасла перекладина после удара Николича и сэйва Пятова.После перерыва Тайсон мог принести победу Шахтеру, но его удар отбил вратарь сербов.

В ответ несколько хороших сэйвов на свой счет записал Трубин.Напомним, что 3 февраля Шахтер сыграет против братиславского Слована, а спустя два дня соперником команды Луиша Каштру станет Локомотив Тбилиси (Грузия).Шахтер ушел на зимний перерыв в Favbet Лиге на втором месте, отставая от лидирующего Динамо на одно очко.Шахтер — Црвена Звезда — 0:0 (0:0)Шахтер (первый тайм): Пятов, Сиприано, Бондарь, Кривцов, Болбат, Майкон,