здоровье спорт самит
/ sport.bigmir.net

Заря разгромно проиграла Рапиду в Лиге Европы

Луганская Заря проиграла первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы на выезде австрийскому Рапиду со счетом 3:0, который полностью не отображает происходящее на поле.Заря активно начала матч.

Уже на первой минуте Кочергин здорово отдал в свободную зону на Аллахьяра, но того опередил голкипер. Этот момент задал тон первой половине игры, когда Заря создавала моменты, но не реализовывала их.Неплохо пробивал Кочергин, вратарь отбил перед собой, а добить оказалось некому.

Имереков опасно бил после подачи углового. Громов после передачи Кочергина закрутил в голкипера. И это только в первые 20 минут игры.Но самый опасный момент был у Аллахьяра, который после передачи Кочергина вышел на свидание с голкипером, обыграл его, но пробил слабо и