Украина Турция Польша Сербия происшествия спорт чемпионат Украина Турция Польша Сербия

Заря проиграла польскому Ракуву в контрольном матче

Заря проиграла польскому Ракуву в контрольном матче на сборах в Турции — 2:3.Команды ушли на перерыв при ничейном счете (1:1).

В составе луганской команды голом отметился Сергей Булеца.Во втором тайме Булеца оформил дубль. Но польская команда ответила своими двумя мячами и отпраздновала победу.

Победный гол Ракув забил в компенсированное время.В понедельник, 31 января, Заря проведет заключительный спарринг на первых турецких сборах — против сербского Спартака.Заря занимает четвертое место турнирной таблицы чемпионата Украины, имея в своем активе 36 очков после 18 сыгранных туров.Заря — Ракув (Польша) 2:3 (1:1)Голы: Булеца, 38, 90Заря: Мацапура (Жылкин, 62), Булеца, Данченко (Нагнойный, 60), Д.