Виталий Буяльский Беньямин Вербич Мирча Луческ Карлос Де-Пен Владислав Ванат Украина Турция Сербия Луческ спорт общество чемпионат Виталий Буяльский Беньямин Вербич Мирча Луческ Карлос Де-Пен Владислав Ванат Украина Турция Сербия Луческ

Динамо разгромило сербскую Инджию в контрольном матче

Динамо провело первый товарищеский матч на третьем сборе в Турции. Команда Мирчи Луческу крупно победила сербскую Инджию — 4:0.На 33-й минуте киевлян вперед вывел Беньямин Вербич.

Перед перерывом Карлос де Пена удвоил преимущество чемпионата Украины. Во втором тайме Владислав Ванат и Виталий Буяльский довели счет до разгромного.Следующий спарринг Динамо проведет против Кайрата 15 февраля.

Начало — в 16:00 по киевскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на канале Динамо в YouTube и канале Динамо TV.Читайте также: Шапаренко и Вивчаренко сдали положительные тесты на COVID-19Динамо занимает второе место в украинской Премьер-лиге.