Владлен Юрченко УПЛ Заря Ингулец Владлен Юрченко
/ news.bigmir.net

Заря обыграла Ингулец и вернулась на третью строчку таблицы УПЛ

В рамках 21-го тура УПЛ Заря дома победила Ингулец со счетом 2:0.Первый тайм завершился безголевой ничьей. Оба гола были забиты уже после перерыва.Счет матча открыл Владлен Юрченко на 51-й минуте противостояния.

Вскоре удалось удвоить преимущество усилиями Жуниньо.После матча 21-го тура Заря обошла Десну (36 очков) в таблице УПЛ и снова оказалась на третьем месте (38 очков).

Ингулец находится на десятом месте рейтинга с 19 баллами.Заря — Ингулец 2:0Голы: Юрченко, 51, Жуниньо, 67Заря: Мацапура — Хомченовский, Вернидуб (Назарина, 70), Абу Ханна, Жуниньо (Цыганикс, 82) — Юрченко, Цвек, Кочергин — Громов (Алефиренко, 90), Гладкий (Гринь, 90), Кабаев (Лунев, 70).Ингулец: Малыш — Балан, Кучеренко, Салем, Квасный — Чайковский — Коваленко