Владлен Юрченко УПЛ Заря Олимпик Владлен Юрченко
/ news.bigmir.net

Заря — Олимпик 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Луганская Заря одержала минимальную победу со счетом 2:1 над донецким Олимпиком в матче 23-го тура чемпионата Украины.Хозяева открыли счет в начале игры с пенальти, который реализовал Владлен Юрченко.

Вскоре после перерыва Ибрагим Каргбо реализовал ответный пенальти и сравнял счет, а на 71-й минуте только что вышедший на замену Шахаб Захеди установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу Зари.Заря — Олимпик 2:1Голы: Юрченко, 12 (пенальти), Захеди, 70 — Каргбо, 54 (пенальти).Заря: Василь — Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Жуниньо — Назарина — Юрченко (Иванисеня, 77), Кочергин — Кабаев (Лунев, 67) — Сайядманеш (Руфати, 90+1), Гладкий (Захеди, 67).Олимпик: Кичак — Пасич, Драме, Зотько, Лебеденко — Бабенко, Политыло — Бенито (Каргбо, 46), Экра