Виктор Скрипник Владлен Юрченко Владислав Кочергин Запорожье спорт isport.ua чемпионат Виктор Скрипник Владлен Юрченко Владислав Кочергин Запорожье
/ korrespondent.net

Голы Юрченко и Шахаба помогли Заре обыграть Олимпик

Луганчане закрепились на третьей строчке турнирной таблицы УПЛ. Луганская Заря одержала победу над донецким Олимпиком в матче 23-го тура чемпионата Украины.

Встреча прошла в Запорожье и завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Виктора Скрипника. Луганчане вышли вперед на 12-й минуте усилиями Владлена Юрченко.

Хавбек успешно реализовал пенальти, назначенный за фол против Владислава Кочергина. В начале второго тайма Каргбо сравнял счет в матче, также забив с пенальти.