Владислав Кабаев Дмитрий Иванисеня г. Александрия футбол УПЛ Заря Владислав Кабаев Дмитрий Иванисеня г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Заря обыграла Александрию в УПЛ

Заря на выезде одержала победу над Александрией в матче 13-го тура чемпионата Украины - 2:0.Счет в матче открыл Дмитрий Иванисеня, забивший после подачи со штрафного удара.

В начале второго тайма Владислав Кабаев оставил луганчан в меньшинстве.Отсутствие одного игрока практически не повлияло на игру Зари.

Команда по-прежнему держала мяч и старалась атаковать. Под конец встречи составы уравнялись - судья удалил Дениса Безбородько.На последних минутах подопечные Скрипника удвоили свое преимущество благодаря голу Аллахьяра Сайядманеша.Заря завершила первую часть чемпионата на четвертой строчке.