Виктор Скрипник Артем Громов Александр Гладкий Казахстан Турция Актобе спорт политика Виктор Скрипник Артем Громов Александр Гладкий Казахстан Турция Актобе
/ sport.bigmir.net

Заря и Актобе расписали результативную ничью

В воскресенье, 23 января, луганская Заря в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции сыграла свой третий спарринг. В этот раз оппонентом “черно-белых“ выступил казахстанский Актобе, игра с которым закончилась результативной ничьей 2:2.

Луганчане организовали быстрый гол - уже на 4-й минуте результативный удар записал на свой счет Александр Гладкий. Однако Актобе не захотел опускать руки и уже ровно через 10 минут счет сравнял – 1:1.

Отметился Виталий Балашов. А уже на 18-й минуте казахстанский клуб был впереди: тот же Балашов вышел на ударную позицию и записал на свой счет дубль - 2:1.Но уже на старте второго тайма фортуна улыбнулась коллективу Виктора Скрипника.