Карим Адейеми Лига чемпионов Новости футбола Карим Адейеми

Зальцбург уверенно разобрался с Локомотивом на выезде

Зальцбург уверенно обыграл Локомотив в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.Австрийцы дважды забили еще в первом тайме усилиями Мергима Бериши.

Локомотив отыграл один мяч на 79-й минуте, но очень быстро Карим Адейеми забил третий гол Зальцбурга и установил окончательный счет в игре.Команда Джесси Марша одержала первую победу в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Набрав 4 очка, Зальцбург сохраняет шанс побороться за выход из группы (у Атлетико — 5 очков). Локомотив с 3 баллами на последнем месте.В другом матче группы A Атлетико дома сыграет с Баварией, которая уже оформила выход в 1/8 финала.Локомотив — Зальцбург — 1:3 (0:2)Голы: Миранчук, 79 (пен.) — Бериша, 28, 41, Адейеми, 81 Sport Arena запустила блоги.