Москва Австрия Хорватия Загреб спорт общество Москва Австрия Хорватия Загреб

Загребское «Динамо» уверенно обыграло «Вольфсберг» в гостевой встрече

Матч четвертого тура группового этапа между «Вольфсбергом» и загребским «Динамо» завершился победу хорватов со счетом 3:0.В составе гостей голами отметились Ловро Майер (60-я минута), Бруно Петкович (75) и Лука Иванушеч (90+1).«Динамо» набрало восемь очков и укрепилось на первом месте группы K.

Австрийский клуб с четырьмя очками опустился на третью строчку.В следующем туре хорваты отправятся в гости к «Фейеноорду», а «Вольфсберг» в Москве сыграет против ЦСКА.Лига Европы4-й турГруппа K «Вольфсберг» (Австрия) – «Динамо» (Загреб, Хорватия) – 0:3 (0:0)Гол: Майер, 60.