Леонардо Бонуччи Хуан Куадрадо происшествия спорт Леонардо Бонуччи Хуан Куадрадо
/ russian.rt.com

«Ювентус» вырвал победу в туринском дерби Серии А с «Торино»

«Ювентус» одержал победу над «Торино» в матче десятого тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Альянц Стэдиум», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Торино» забил первым.

Уже на 9-й минуте отличился Николя Н'Кулу.Победу «Ювентусу» принесли голы Уэстона Маккенни и Леонардо Бонуччи, отличившихмя на 77-й и 89-й минутах с передач Хуана Куадрадо.На 90-й минуте «Ювентус» остался вдесятером — прямую красную карточку получил Карло Пинсольо.«Ювентус» с 20 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А.