18.05 / 23:33
лацио Чемпионат Италии Лацио не смог переиграть Торино
Лацио и Торино сыграли в безголевую ничью (0:0) в матче 37-го тура Серии А.
24.11 / 15:54
общество роды чемпионат Н'Кулу: Ондуа талантлив, у него есть хорошие качества, за это он попал на чемпионат мира
Защитник сборной Камеруна и кипрского «Ариса» (Лимасол) Николя Н'Кулу оценил партнёра по национальной команде Гаэля Ондуа. «У него есть хорошие качества, и за это он попал на чемпионат мира. Ондуа талантлив, он очень старается, чтобы играть.
05.12 / 22:27
спорт Ювентус Дом и интерьер Чемпионат Италии Ювентус в концовке встречи вырвал победу над Торино в дерби
В 10-м туре Серии А состоялось туринское дерби. Ювентус дома победил Торино со счетом 2:1.
05.12 / 22:30
происшествия футбол спорт Ювентус ПАСЕ серия А После разгромной победы над "Динамо": "Ювентус" выиграл напряженное дерби в Серии А
"Старая синьора" забила победный мяч на 89-й минуте. "Ювентус" обыграл "Торино" в дерби, которое состоялось в рамках 10-го тура Серии А.
05.12 / 22:12
происшествия спорт «Ювентус» вырвал победу в туринском дерби Серии А с «Торино»
«Ювентус» одержал победу над «Торино» в матче десятого тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Альянц Стэдиум», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Торино» забил первым. Уже на 9-й минуте отличился Николя Н'Кулу.Победу «Ювентусу» принесли голы Уэстона Маккенни и Леонардо Бонуччи, отличившихмя на 77-й и 89-й минутах с передач Хуана Куадрадо.На 90-й минуте «Ювентус» остался вдесятером — прямую красную карточку получил Карло Пинсольо.«Ювентус» с 20 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А.
05.12 / 22:05
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат протестующие «Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» в туринском дерби
В десятом туре чемпионата Италии туринское дерби «Ювентус» – «Торино» завершилось с результатом 2:1. На девятой минуте счет открыл камерунский защитник гостей Николя Н’Кулу.
05.12 / 22:03
происшествия спорт чемпионат «Ювентус» вырвал победу у «Торино», дважды забив с углового
В матче 10-го тура чемпионата Италии «Ювентус» переиграл «Торино». Встреча проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине и завершилась со счётом 2:1.
22.06 / 10:14
расизм Чемпионат Италии В Италии темнокожий футболист стал на колено перед белым одноклубником, Twitter взорвался возмущением
Серьезный скандал разгорелся после матча 25-го тура Чемпионата Италии, в котором "Торино" принимал "Парму" (1:1). Поединок стал первым в Серии А после приостановки в марте из-за пандемии COVID-19.
22.06 / 08:58
технологии происшествия спорт Итальянский клуб неудачной фотографией спровоцировал расовый скандал в Twitter
Защитник футбольного клуба “Торино” Николя Н’Кулу присоединился к акции Black Lives Matter во время матча 25-го тура чемпионата Италии против “Пармы”.
22.06 / 07:13
футбол спорт протестующие Вlack Lives Matter. Темнокожий футболист встал на колено перед белым одноклубником в матче чемпионата Италии
После ничейного матча Серии А между Торино и Пармой появилось фото, на котором темнокожий защитник Торино Николя Нкулу встал на колено перед форвардом Андреа Белотти.
22.06 / 01:15
спорт «Что за расистское фото?» В «Твиттере» осудили «Торино» за пост Black Lives Matter
Итальянский «Торино» на своей странице в «Твиттере» опубликовал фото с акции Black Lives Matter, в которой поучаствовали футболисты перед матчем с «Пармой» (1:1). Игроки почтили память погибшего в США афроамериканца Джорджа Флойда, перед началом став на колено в центральном круге.
20.06 / 23:32
происшествия спорт пандемии Матчем в Турине возобновился чемпионат Италии
Матчем между "Торино" и "Пармой" возобновился турнир в итальянской Серии А. Встреча 25 тура завершилась вничью 1:1.
20.06 / 23:15
спорт «Торино» сыграл вничью с «Пармой» в первом матче чемпионата Италии
Встреча 25-го тура, состоявшаяся в Турине, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Николя Н'Кулу (15-я минута), у гостей отличился Юрай Куцки (31).