Пауло Дибала Федерико Кьез Милан Ювентус серия А Пауло Дибала Федерико Кьез Милан
/ news.bigmir.net

Ювентус выиграл у Милана в матче чемпионата Италии

Туринский Ювентус в гостевом матче 16-го тура чемпионата Италии со счетом 3:1 обыграл лидера чемпионата Милан.Два из трех голов у гостей создали Пауло Дибала и Федерико Кьеза и оба раза аргентинец ассистировал, а итальянец забивал.

Сначала это случилось на 18-й минуте, потом — на 62-й.Однако, перед перерывом Милан смог сравнять счет — отличился защитник Давиде Калабриа с подачи Рафаэля Леао.

И, тем не менее, последнее слово осталось за Ювентусом — на 76-й минуте заменивший Дибалу Уэстон МакКенни замкнул пас Деяна Кулусевски, также начавшего игру на скамейке запасных.Милан, несмотря на поражение, сохранил лидерство, но Интер отстает от него на одно очко.