Рафаэль Леао - главные новости

17.10 / 20:52
золото самит Золотой мяч 2022: все номинанты и победители
Главной наградой от издания France Football является "Золотой мяч" (Ballon d'Or). Перед этим организаторы назвали имена 30 футболистов, на нее претендующих. И еще перед началом торжества стали называть, кто какие места занял, оставив объявления победителей уже на саму церемонию.
25.04 / 01:15
спорт чемпионат Тотти назвал уникальное качество Кварацхелии
Бывший нападающий итальянской «Ромы» Франческо Тотти сравнил форварда «Милана» Рафаэля Леао с грузинским нападающим «Наполи» Хвичей Кварацхелией. «Леао более физический и очень быстрый, Кварацхелия более техничен в ситуациях один на один, уникальность, которую сегодня сложно найти в чемпионате», — приводит слова слова Тотти Pagine Romaniste.
18.01 / 18:33
футбол евро журналист ФК Милан "Милан" предлагает Рафаэлю Леао 7 миллионов евро за сезон
Футбол. В среду, 18 января, авторитетный журналист Фабрицио Романо сообщил, что руководство итальянского "Милана" готово проявить максимальную настойчивость, чтобы удержать в команде португальского форварда Рафаэля Леао.Инсайдер утверждает, что боссы красно-чёрных готовы в самое ближайшее время связаться с представителем футболиста для предметных переговоров.Речь идёт про семь миллионов евро за сезон, включая бонусы.
04.01 / 16:32
происшествия спорт чемпионат Милан на выезде обыграл Салернитану
В матче 16-го тура чемпионата Италии Милан в гостях победил Салернитану со счетом 2:1.
24.11 / 22:48
история Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на пяти чемпионатах мира
пятым футболистом в истории, который забивал на четырех чемпионатах мира.37-летний Роналду первый свой гол на чемпионатах мира забил в 2006 году в Германии, затем забивал на ЧМ в 2010, 2014, 2018 и теперь в 2022 году. Как для португальца, так и для 35-летнего Месси чемпионат мира в Катаре, вероятно, станет последним в карьере. Матч завершился победой сборной Португалии – 3:2, все голы были забиты во втором тайме. После исторического успеха Роналду на 73-й минуте ошибкой защиты португальцев воспользовался Андре Айю (1:1), но впоследствии европейцы доказали свое преимущество – отличились Жоау Феликс (78-я минута) и Рафаэль Леао (80-я).
05.07 / 12:50
президент Telegram история Роналду может перейти в «Барселону»
Новый поворот в трансферной истории Криштиану Роналду. Авторитетные испанские издания утверждают, что агент футболиста встречался с президентом «Барселоны».Помимо возможного перехода Роналду в «Барсу» Мендеш говорил с Лапортой о вероятных трансферах других своих клиентов – Рубена Невеша, Рафаэля Леао и Бернарду Силвы.Роналду четко дал понять, что не хочет оставаться в «Манчестер Юнайтед», поэтому пропустил старт тренировочных сборов команды.
16.04 / 17:54
футбол спорт чемпионат «Милан» обошел «Интер» в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу
В чемпионате Италии по футболу продолжается борьба за чемпионство. «Милан» снова обошел «Интер» в турнирной таблице.Обе команды провели свои матчи в один день.
11.03 / 16:06
происшествия спорт чемпионат «Барселона» интересуется форвардом «Милана» Рафаэлем Леао
Португальский форвард итальянского «Милана» Рафаэль Леао интересен каталонской «Барселоне». Об этом сообщает Sport.es. Контракт 22-летнего нападающего с миланским клубом действует до 30 июня 2024 года.
09.01 / 17:36
футбол рекорд Возраст - не помеха. 40-летний Ибрагимович забил 8-й гол за "Милан" в сезоне
Шведский нападающий — лучший бомбардир "Милана" в текущем чемпионате. Футбольный клуб "Милан" вышел на первое место в чемпионате Италии по футболу после выездной победы над "Венецией" в матче 21-го тура Серии А. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус.
03.01 / 15:41
самит «Милан» заинтересован в подписании Саншеша. Игрок готов к переходу
Полузащитник «Лилля» Ренату Саншеш может стать игроком «Милана». Итальянский клуб рассматривает трансфер португальского футболиста, а сам Саншеш не против перехода.
18.11 / 18:23
контракт Ибрагимович близок к продлению контракта с Миланом
40-летний швед не против остаться в клубе и "попылить" в итальянской Серии А до лета 2023 года. Милан и Златан Ибрагимович близки к продлению контракта.
27.04 / 14:37
футбол сборная Украины Украинский вратарь Андрей Лунин может перейти в Милан - ТЕЛЕГРАФ
"Милан" внимательно следит за ситуацией с вратарем сборной Украины Андреем Луниным. Об этом сообщает fichajes.
10.04 / 21:06
спорт «Милан» в меньшинстве победил «Парму» в Серии А
«Милан» одержал победу над «Пармой» в матче 30-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Парме, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Победу «Милану» принесли голы Анте Ребича, забившего на восьмой минуте, Франка Кессье, отличившегося на 44-й минуте, и Рафаэля Леао, поразившего ворота соперников уже в компенсированное ко второму тайму время.На 60-й минуте россонери остались вдесятером. Прямую красную карточку получил Златан Ибрагимович.«Парма» ответила голом Риккардо Гальоло на 66-й минуте.«Милан» с 63 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А.
13.01 / 02:12
спорт семья самит Милан по пенальти обыграл Торино в матче Кубка Италии
Победой Милана над Торино в серии пенальти завершился первый матч 1/8 финала Кубка Италии.
07.01 / 01:27
Ювентус серия А Ювентус выиграл у Милана в матче чемпионата Италии
Туринский Ювентус в гостевом матче 16-го тура чемпионата Италии со счетом 3:1 обыграл лидера чемпионата Милан.
04.01 / 02:23
серия А Милан в гостях обыграл Бенедетто в матче чемпионата Италии
Милан со счетом 2:0 одержал гостевую победу над Беневенто в матче 15-го тура чемпионата Италии и вышел на первое место в турнирной таблице.
21.11 / 20:28
подарки ФК Милан playstation Ибрагимович удивил одноклубников неожиданными подарками — фото
Ибрагимович подарил одноклубникам PlayStation 5 в день выхода консоли (Фото: Златан Ибрагимович via Instagram) Нападающий Милана Златан Ибрагимович сделал приятные подарки своим одноклубникам.Матео Мусаккио, Саму Кастильехо и Рафаэль Леао получили в подарок от шведского нападающего по консоли PlayStation 5.Ценный подарок еще и тем, что Ибрагимович сделал его в день выхода новой версии PlayStation, когда многие не смогли приобрести консоль из-за большого ажиотажа.Футболисты опубликовали в своих аккаунтах Instahram «сторис» со словами благодарности Ибрагимовичу.Ранее Златан Ибрагимович купил себе дорогой автомобиль на день рождения.
20.11 / 23:59
футбол спорт подарок Ибрагимович преподнес каждому игроку «Милана» фантастический подарок - Cursorinfo: главные новости Израиля
Таким образом, все игроки Милана получили от Ибрагимовича новые игровые консоли PlayStation 5.
20.11 / 18:11
ФК Милан playstation ps5 Ибрагимович подарил игрокам "Милана" новенькие PlayStation 5, за которыми становятся в очередь
Подарки получили Матео Мусаккио, Саму Кастильехо и Рафаэль Леао. Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович сделал приятный подарок своим одноклубникам.
20.11 / 12:11
спорт евро Коронавирус (COVID-19) Царский подарок: Ибрагимович купил для одноклубников новые консоли PlayStation 5
Звездный форвард итальянского «Милана» Златан Ибрагимович подарил игрокам команды игровые консоли PlayStation 5, продажи которых стартовали в Европе в четверг.
20.11 / 10:49
спорт семья евро самит Ибрагимович подарил каждому одноклубнику в "Милане" по новенькой PlayStation 5
Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович преподнес партнерам по команде щедрый подарок. Каждый из его одноклубников получил новенькую игровую консоль PlayStation 5 сразу после того, как та поступила в продажу.
04.10 / 20:57
происшествия спорт «Милан» обыграл «Специю» в матче Серии А
В рамках третьего тура итальянской Серии А «Милан» одержал победу над «Специей».Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.Дубль на счету Рафаэля Леао, ещё один мяч забил Тео Эрнандес.«Милан» занимает второе место в турнирной таблице Серии А, уступая «Аталанте» по разнице забитых и пропущенных мячей. «Специя» идёт на 14-м месте, имея в активе три очка.Ранее «Лацио» и «Интер» сыграли вничью в Серии А.
15.09 / 02:04
спорт самит чемпионат Коронавирус (COVID-19) У нападающего «Милана» выявлено заражение коронавирусом
У 21-летнего португальского нападающего «Милана» Рафаэля Леао выявлено заболевание в результате заражения коронавирусной инфекцией, сообщает ANSA. При этом футболист отсутствовал с самого начала сборов «Милана».
02.08 / 10:13
спорт история самит Мальдини: Ибрагимович — будущее «Милана»
Технический директор «Милана» Паоло Мальдини сообщил о желании продлить контракт с 38-летним шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. «В этом сезоне мы создали что-то, что требует продолжения.
08.07 / 19:12
технологии футбол спорт «Милан» обыграл «Ювентус» в чемпионате Италии по футболу
«Милан» – «Ювентус»: гранды европейского футбола сыграли друг с другом в центральном матче 31-го тура чемпионата Италии. Первый тайм проходил с явным превосходством действующего чемпиона, но голов до перерыва не было. В начале второго отрезка матча Адриан Рабио и Криштиану Роналдо позволили «Ювентусу» добиться комфортного перевеса.
12.01 / 12:06
происшествия спорт Ибрагимович забил первый гол за «Милан»
«Милан» переиграл «Кальяри» в матче чемпионата Италии со счетом 2:0. Видеообзор доступен в YouTube-канале турнира.