Пауло Дибала Альваро Морат спорт google Пауло Дибала Альваро Морат

Ювентус уверенно обыграл Салернитану

Ювентус без проблем победил Салернитану (2:0) в выездном матче 15-го тура Серии А.Вперед Бьянконерри вывел Пауло Дибала на 21-й минуте.

Закрепил успех гостей Альваро Мората на 70-й минуте. В компенсированное время Дибала мог оформить дубль, но не смог реализовать пенальти.Старая синьора с 24 очками в активе осталась на седьмом месте Серии А.

Салернитана по-прежнему последняя в турнирной таблице.5 декабря команда Массимилиано Аллегри примет Дженоа. Салернитана 4 декабря сыграет против Милана на выезде.Салернитана — Ювентус 0:2 (0:1)Голы: Дибала, 21, Мората, 70На 90+4 минуте Дибала (Ювентус) не реализовал пенальти.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com