Альваро Мораты спорт Альваро Мораты
/ sport.bigmir.net

Ювентус потерял очки с Венецией

Несмотря на то, что подопечные Макса Аллегри повели в счете на 32-й минуте благодаря голу Альваро Мораты, хозяевам поля после перерыва удалось вернуть паритет на табло — автором гола стал Маттиа Араму.Больше команды в данном противостоянии не забивали, а финальный свисток зафиксировал итоговый счет 1:1.Из-за этой ничьей Ювентус занимает шестую строчку в таблице Серии А и теперь отстает на два очка от Фиорентины, которая ранее разгромила Салернитану со счетом 4:0.Венеция — Ювентус 1:1Голы: Араму, 55 — Мората, 32Венеция: Ромеро, Эбуэхи (Маццокки, 79), Модоло, Кальдара, Хапс, Чрнигой (Перец, 79), Ампаду (Тессманн, 64), Бузио, Араму, Анри (Форте, 80), Юнсен (Кийин, 57).Ювентус: Щесны, Де Шильо, Бонуччи, де Лигт, Пеллегрини (Алекс Сандро, 76),