Альваро Морат Хуан Куадрадо Киев спорт закон общество Дом и интерьер Альваро Морат Хуан Куадрадо Киев

«Ювентус» обыграл киевское «Динамо» в матче Лиги чемпионов

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» проиграло туринскому «Ювентусу» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский».

Обслуживала матч румынская бригада арбитров под руководством Овидиу Хацегана, ассистировали судьи на линиях Октавьян Шовре и Себастьян Георге.

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 46-й минуте автором забитого мяча стал Альваро Мората. В конце встречи преимущество итальянского клуба увеличил Мората, которому ассистировал Хуан Куадрадо.