Альваро Мораты футбол спорт Альваро Мораты

Ювентус не смог обыграть Венецию

Ювентус сыграл вничью с Венецией на выезде в рамках 17-го тура Серии А — 1:1.Старая синьора вышла вперед после гола Альваро Мораты на 32-й минуте встречи.

Хозяева отыгрались во втором тайме благодаря точному удару Маттиа Араму.Команда Массимилиано Аллегри с 28 очками осталась на шестой строчке Серии А.

В следующем туре туринская команда сыграет с Болоньей.Смотрите также: Ломаченко – Комми время и дата боя, где смотреть прямую видео трансляцию боя онлайнВенеция располагается на 16-й позиции и в следующем туре встретится с Сампдорией.Венеция — Ювентус 1:1 (0:1)Голы: Араму, 55 — Мората, 32Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.