Педро Родригес Франческо Ачерби Италия спорт чемпионат Педро Родригес Франческо Ачерби Италия

«Лацио» обыграл «Венецию» в выездном матче Серии А, «Болонья» разгромила «Сассуоло»

В матче 19-го тура итальянской Серии А «Венеция» принимала «Лацио». Встреча прошла на стадионе «Пьерлуиджи Пенцо» в Венеции и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

На 3-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Лацио» Педро Родригес. На 30-й минуте форвард «Венеции» Педро Родригес сравнял счёт.

На 48-й минуте защитник Франческо Ачерби вновь вывел гостей вперёд в счёте. В концовке встречи хавбек «Лацио» Луис Альберто установил итоговый счёт встречи.«Лацио» набрал 31 очко и занимает 8-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Венеция» (17) — на 16-м месте.