Филип Костич Душан Влахович спорт ПАСЕ самит Здоровье и красота Филип Костич Душан Влахович

Ювентус на выезде разгромил Салернитану

Ювентус на выезде разгромил Салернитану в матче 21-го тура Серии А — 3:0.Туринцы дважды отличились в первом тайме.

Нападающий Душан Влахович реализовал пенальти, а перед самым перерывом Филип Костич с подачи Влаховича увеличил перевес гостей.В самом начале второго тайма Николо Фаджоли отдал голевой пас на все того же Влаховича, который записал в итоге на свой счет два гола и ассист.

Команда Массимилиано Аллегри после этого уверенно довела матч до победы.Ювентус набрал 26 очков и поднялся на 10-е место. Салернитана остается на 16-й строчке, имея 21 очко.В следующем матче Ювентус примет Фиорентину 12 февраля.