Филипп Фоден Альварес Хулиан Илья Забарный Украина Англия происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Филипп Фоден Альварес Хулиан Илья Забарный Украина Англия

Манчестер Сити на выезде разгромил Борнмут

В матче 25-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях уверенно победил Борнмут со счетом 4:1.Еще в первом тайме Горожане забили в ворота Вишен три гола: отличились Хулиан Альварес, Эрлинг Холанд и Фил Фоден.

После перерыва мяч в свои ворота забил защитник хозяев Крис Мефам. В конце игры Борнмут отыграл один мяч усилиями Джефферсона Лерма.Украинский защитник Борнмута Илья Забарный пропустил матч из-за травмы.После этого матча Манчестер Сити набрал 55 очков и продолжает занимать вторую позицию в турнирной таблице АПЛ.

Борнмут находится в зоне вылета — на 19-й позиции.Борнмут — Манчестер Сити — 1:4 (0:3)Голы: Лерма, 83 — Альварес, 15, Холанд, 29, Фоден, 45, Мефам, 51, автоголСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.