Пауло Дибала Мартинес Лаутаро Италия Аргентина происшествия футбол спорт Пауло Дибала Мартинес Лаутаро Италия Аргентина
/ vesti.ru

"Ювентус" лишил "Интер" лидерства в Серии "А", нанеся ему первое поражение

В центральном матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу туринский "Ювентус" на выезде обыграл миланский "Интер". Встреча, проходившая на заполненном стадионе "Сан-Сиро", завершилась победой "старой синьоры" со счетом 2:1.Футболистам туринской команды удалось забить быстрый гол, когда уже на четвертой минуте встречи забил аргентинец Пауло Дибала.

Впрочем, интеристы спустя 14 минут после пропущенного гола сделали счет равным. С пенальти голом отметился Лаутаро Мартинес.