Хуан Куадрадо Бразилия спорт чемпионат Хуан Куадрадо Бразилия

«Ювентус» крупно проиграл «Фиорентине», потерпев первое поражение в чемпионате

Футболисты «Фиорентины» обыграли «Ювентус» в гостевом матче 14-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла на стадионе «Альянц - Ювентус» и завершилась со счетом 3:0 в пользу команды гостей.

В составе клуба из Флоренции голами отметились Душан Влахович (3-я минута) и Мартин Касерес (81), еще один мяч в собственные ворота отправил бразильский защитник «Ювентуса» Алекс Сандро (76).Отметим, что на 18-й минуте встречи прямую красную карточку получил хавбек туринской команды Хуан Куадрадо.После этой игры «Фиорентина» набрала 14 очков и поднялась на 15-ю строчку в турнирной таблице серии А.