Юрий Семин Федор Смолов Владислав Игнатьев Тамбов ФК Локомотив семин юрий Юрий Семин Федор Смолов Владислав Игнатьев Тамбов

Юрий Семин: Игнатьеву без разницы, где играть

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча второго тура премьер-лиги с «Тамбовом» (2:1) высказался об игре полузащитника Владислава Игнатьева, который забил победный гол. – Игнатьеву без разницы, где играть, – приводит слова Семина официальный сайт клуба. – Он принес нам три очка.

Влад не играл два месяца, и я не хотел, чтобы он снова получил травму, поэтому заменил его в перерыве. – В конце вы также хотели заменить (Михаила) Лысова, который появился по ходу второго тайма. – Чтобы потянуть время.

Он был самым дальним. По ходу второго тайма показалось, что нам был нужен третий центральный защитник. Мы провели эти 45 минут не лучшим образом, но я не решился выпустить (Бенедикта) Хеведеса – он долго не играл и еще не готов.