Илья Помазун Юрий Матвеев Сочи выборы спорт чемпионат Илья Помазун Юрий Матвеев Сочи

Юрий Матвеев: Ничья – это закономерный итог матча «Сочи» – «Урал»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвев прокомментировал ничью своей команды в выездном матче против «Сочи» (0:0). «Как и предполагалось, была вязка игра, – цитирует пресс-конференцию Матвеева официальный сайт «Урала». – Что мы, что «Сочи», буквально три дня назад провели игры.

И при такой духоте больших скоростей мы сегодня видеть не могли. Если в первом тайме соперник владел территориальным преимуществом, то во втором тайме мы забрали мяч и пытались проводить свои атаки.

Моменты были как у «Сочи», так и у нас. Поэтому, думаю, что ничья – это закономерный итог сегодняшнего матча. Хотя, в конце провели хорошую контратаку и могли увезти от сюда три очка.