Юрген Клопп спорт Юрген Клопп

Юрген Клопп: Внесли небольшие корректировки в перерыве, и это окупилось

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу команды в матче с «Вест Хэмом» (3:1).- Это была отличная и очень профессиональная игра.

Мы не достаточно хорошо провели первый тайм. Но внесли небольшие корректировки в перерыве, и это окупилось. Мы забили три невероятных гола.Эти парни – по-настоящему хорошая команда.

Они недовольны тем, что не могут добиться успеха, не побеждают, но у них всегда правильное отношение к этому, - цитирует Клоппа BBC.Добавим, что после этой победы «Ливерпуль» занимает третье место, набрав 40 очков. «Вест Хэм», проиграв «мерсисайдцам», находится на пятой строчке таблицы, оставшись с 35 очками.источник: BBC.