Юрген Клопп спорт самит нео Юрген Клопп

Юрген Клопп прокомментировал поражение «Ливерпуля» в матче с «Фулхэмом»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение мерсисайдцев в матче 27-го тура АПЛ с «Фулхэмом» (0:1).«Ещё до начала матча было понятно, что «Фулхэм» доставит нам проблемы.

У них хороший этап сезона, и они хорошая команда. Считаю, что такая команда должна остаться в английской Премьер-лиге. Были моменты, когда мы могли бы оказать большее влияние на игру.

Пропустив гол до перерыва, мы нанесли себе серьезный удар. Во втором тайме мы попытались должным образом отреагировать на неудачу перед самым перерывом, и ребята показали всё, что могли.