Узбекистан Таджикистан Узбекистан Таджикистан

Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела второй товарищеский матч против сверстников из Узбекистана

Ответный товарищеский матч между юношескими сборными Таджикистана и Узбекистана до 16 лет, который прошёл сегодня, 23 июня, на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде, завершился волевой победой гостей – 2:1.

Счет в игре на 21-й минуте открыл игрок юношеской сборной Таджикистана Хуршед Давлатзода, который реализовал пенальти. За семь минут до конца первого тайма игрок гостей Шахзод Акрамов восстановил статус-кво.

А победный гол юноши Узбекистана забили на 63-й минуте, когда Мухриддин Позлиддинов отправил мяч в наши ворота с одиннадцатиметровой отметки.