Владислав Шитов Россия Хорватия происшествия спорт Владислав Шитов Россия Хорватия

Юношеская сборная России упустила победу над Хорватией, пропустив два гола в концовке

В матче международного товарищеского турнира, который проходил в Хорватии, юношеская сборная России упустила сыграла вничью с хорватской командой.

Встреча завершилась со счётом 3:3. Первый гол на 22-й минуте матча забил 18-летний форвард «Спартака» и российской команды Владислав Шитов.

Хорватские футболисты сравняли счёт на 41-й минуте. Во втором тайме игроки сборной России ещё дважды поразили ворота соперника — на 64-й и 71-й минутах.