журналист 17 россиян вошли в итоговый список драфта НХЛ по версии журналиста The Athletic
Журналист The Athletic Кори Пронман представил свой рейтинг лучших игроков для драфта НХЛ 2022 года. 1. Юрай Слафковски;2.
07.08 / 20:28
происшествия спорт Юниорская сборная России выиграла Кубок Глинки/Гретцки
Сегодня, 7 августа, юниорская сборная России в финальном матче на Кубке Глинки/Гретцки встречалась со сборной Словакии и одержала победу со счётом 7:2 (3:0, 2:1, 2:1). На 13-й минуте Иван Мирошниченко отличился после передачи Ильи Квочко, через минуту и 10 секунд Андрей Малявин увеличил преимущество россиян.
06.08 / 23:40
спорт хоккей пандемия Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал Кубка Глинки/Гретцки
Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) вышли в финал Кубка Глинки/Гретцки, победив команду Швеции со счетом 7:5. Об этом сообщает в пятницу, 6 августа, «Спорт-Экспресс».
03.08 / 23:27
спорт семья Юниорская сборная России разгромила команду Швейцарии и вышла в полуфинал Кубка Глинки/Гретцки
Юниорская сборная России (до 18 лет) разгромила сверстников из Швейцарии в матче второго тура Кубка Глинки/Гретцки.Встреча в Чехии завершилась со счетом 9:2 в пользу подопечных Владимира Филатова.В составе россиян дубли оформили Матвей Мичков (2-я и 56-я минуты) и Александр Перевалов (13, 26). По шайбе забросили Кирилл Кудрявцев (4), Семен Синяткин (8), Руслан Газизов (9), Артем Барабоша (14) и Иван Мирошниченко (22).
03.08 / 19:01
происшествия спорт Юниорская сборная России разгромила Швейцарию на Кубке Глинки/Гретцки
Юниорская сборная России во втором матче на Кубке Глинки/Гретцки обыграла Швейцарию со счётом 9:2 (0:0, 6:0, 3:2). На 22-й минуте, при игре 5х4, Матвей Мичков броском с правого пятака в дальний угол открыл счёт в матче, на 24-й Кирилл Кудрявцев похожим броском увеличил преимущество россиян, а на 28-й Семён Синяткин снова реализовал большинство, сыграв на добивании у ворот соперника.
03.08 / 18:05
спорт хоккей Юниорская сборная России в игре с Швейцарией забросила шесть шайб за второй период
Юниорская сборная России по хоккею в эти минуты проводит второй матч на Кубке Глинки/Гретцки. Соперник – сборная Швейцарии.
29.07 / 12:31
спорт семья Состав сборной России на Кубок Глинки/Гретцки 2021
Тренерский штаб юниорской сборной России назвал состав на предстоящий Кубок Глинки/Гретцки 2021, который пройдет в городах Бржецлав (Чехия) и Пьештяны (Словакия). Вратари: Сергей Иванов (СКА), Егор Корзин («Спартак»), Сергей Мурашов («Локомотив»).
30.06 / 22:40
спорт система Импорт-драфт CHL. Латвиец Фененко выбран под 1-м номером, украинец Чолач — под 3-м
Сегодня прошёл импорт-драфт Канадской хоккейной лиги (CHL), на котором клубы выбирают иностранных игроков, сообщается на официальном сайте лиги.В первой десятке были выбран один российский хоккеист — защитник Кирилл Кудрявцев из системы «Локомотива». 1. «Бэ-Комо» – з.
06.08 / 10:17
бизнес промышленность Дом и интерьер В стройкомпании «Казанский фасад» сменился директор — его задерживали за падение люльки с рабочими
22.01 / 20:53
спорт золото общество Россия выиграла командный зачёт на Зимних юношеских Олимпийских играх
Подняться на первую строчку III Зимних юношеских Олимпийских игр сборной позволила уверенная победа, которую хоккеисты российской сборной одержали в финальном поединке турнира над командой США — 4:0. Шайбы в ворота американских хоккеистов забросили: Матвей Мичков (2), Руслан Газизов и Вячеслав Малов.
22.01 / 19:36
спорт хоккей золото общество Olympic Channel: юниорская сборная России по хоккею — чемпионы ОИ-2020!
Юниорская сборная России выиграла золотые медали на юношеских Олимпийских играх 2020 года в швейцарской Лозанне, сообщает Olympic Channel.
22.01 / 19:27
спорт хоккей сборнаяРоссиипохоккею Сборная России выиграла хоккейный турнир на юношеских Олимпийских играх
Россияне в финальном матче обыграли команду США со счётом 4:0. Шайбы забросили российские хоккеисты Матвей Мичков (2-я минута, 15), Руслан Газизов (22) и Вячеслав Малов (36).
22.01 / 19:15
спорт хоккей золото история Сборная России по хоккею разгромила США в финале юношеской Олимпиады
Сборная России по хоккею разгромила команду США в финале юношеской Олимпиады. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
22.01 / 18:46
спорт золото Российские хоккеисты завоевали золото юношеских Олимпийских игр
В швейцарской Лозанне завершился финальный матч юношеских Олимпийских играх между хоккейными сборными России с США. Российские хоккеисты обыграли американцев со счетом 4:0 и завоевали золотые медали турнира.
22.01 / 04:51
происшествия спорт хоккей политика Юношеская сборная России по хоккею сыграет в финале против США
Российские хоккеисты нанесли сокрушительное поражение сборной Финляндии в полуфинале. Как сообщает «Газета.ру», теперь спортсмена предстоит побороться за первое место со сборной Соединенных Штатов.
21.01 / 19:15
хоккей сборнаяРоссиипохоккею Российские хоккеисты в финале юношеской Олимпиады сыграют с США
В составе российской команды хет-триком отметился Иван Мирошниченко, дублем — Руслан Газизов и Илья Роговский.
18.01 / 21:29
спорт хоккей Здоровье и красота Сборная России по хоккею обыграла Канаду на юношеских Олимпийских играх
Сборная России по хоккею обыграла Канаду в первом матче юношеских Олимпийских игр в Лозанне со счетом 6:2.
18.01 / 18:53
спорт Российские хоккеисты обыграли канадцев на юношеских Олимпийских играх
Хоккеисты сборной России одержали победу над национальной командой Канады в стартовом матче на зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в швейцарской Лозанне.