Игор Йовичевич Украина Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины СК Днепр-1 Игор Йовичевич Украина Мариуполь

Йовичевич — о матче против Мариуполя: Когда контролируешь игру, нужно закрывать ее

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич прокомментировал победу над Мариуполем (2:1) в матче 3-го тура Премьер-лиги.Наставник днепрян остался доволен игрой своих подопечных, но считает, что те могли снимать вопросы о победителе матча раньше.«Тренировочный процесс в течение всей недели дал мне понять, что команда выйдет с первых минут на хорошем уровне.

И это еще одно доказательство того, что каким образом ты тренируешься, таким образом и играешь. Первый тайм мне понравился даже больше, чем предыдущий матч против Черноморца: противостояли более опытному и неудобном сопернику, опасного на контратаках с быстрыми футболистами.