Об этом же в других СМИ
Андрей Кулаков Александр Гладкий Украина Луганск Мариуполь УПЛ Заря (Луганск) Андрей Кулаков Александр Гладкий Украина Луганск Мариуполь
/ sport.bigmir.net

Заря в интереснейшем матче переиграла Мариуполь

В рамках пятого тура чемпионата Украины Заря на выезде минимально обыграла Мариуполь.Счет матча на 22-й минуте открыл Егор Назарина точным ударом с дальней дистанции.

После этого Шахаб Захеди удвоил преимущество луганской команды, а через четыре минуты Александр Гладкий сделал счет разгромным.

На старте второй 45-минутки Андрей Кулаков отметился в воротах гостей.На 60-й минуте Шахаб отметился дублем. Вскоре Денис Свитюха забил второй гол приазовцев.В концовке матча Мариуполь заставил Зарю понервничать после гола Артура Микитишина, но финальный свисток все же зафиксировал победу луганчан.Мариуполь — Заря 3:4Голы: Кулаков, 47, Свитюха, 79, Никитишин, 89 — Назарина, 22, Шахаб, 28, 60, Гладкий, 32Мариуполь: Кудрик — Стасюк, Микицей (Удод, 46),