Андрей Светлаков Артем Сергеев Лукас Валльмарк Маттиас Теденбю Илья Усов Москва Минск спорт ПАСЕ чемпионат Андрей Светлаков Артем Сергеев Лукас Валльмарк Маттиас Теденбю Илья Усов Москва Минск

ЦСКА одержал победу над минским «Динамо», дважды уступая в счёте по ходу матча

Московский ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с минским «Динамо» со счётом 6:4 (1:2, 3:1, 2:1).

Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».На третьей минуте счёт открыл форвард ЦСКА Матвей Гуськов, голевой пас сделал Андрей Светлаков.

На девятой минуте ответную шайбу забросил Сергей Сапего с передач Тейлора Бека и Ильи Усова.На 11-й минуте минчане вышли вперёд, автором гола стал Илья Усов, результативный пас на счету Маттиаса Теденбю и Бека.