Тереза Йохауг Фрида Карлссон Татьяна Сорина Финляндия мода и стиль Тереза Йохауг Фрида Карлссон Татьяна Сорина Финляндия

Йохауг стала второй в классической «разделке» на этапе Кубка мира в Руке, Сорина – 8-я

В Руке (Финляндия) прошла женская индивидуальная гонка классическим стилем на 10 км в рамках первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам.

Её победительницей стала шведка Фрида Карлссон, обошедшая 14-кратную чемпионку мира норвежку Терезе Йохауг на 13,7 секунды. Тройку призёров замкнула немка Катарина Хеннинг.

Лучший результат среди россиянок показала Татьяна Сорина, она стала восьмой. Лыжные гонки. Кубок мира-2021/22. Этап 1, Рука, Финляндия Женщины.