Катарина Хеннинг - главные новости

16.02 / 17:55
спорт золото Здоровье и красота Российский лыжник Александр Терентьев извинился за бронзу на Олимпиаде
После завершения командного спринта на Олимпиаде-2022 в Пекине лыжник Александр Терентьев поделился с болельщиками эмоциями. По итогам состязания, завершившегося в среду, 16 февраля, российский спортсмен и его напарник Александр Большунов завоевали бронзовые медали.
02.03 / 17:46
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 2 марта, медальный зачёт
2 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), был разыгран всего один комплект медалей. Женскую эстафету 4х5 км выиграла сборная Норвегии, в которую входили Тириль Уднес Венг, Астрид Эйре Слинн, Ингвильд Флугстад Эстберг и Анне Кьерсти Кальво. Второе место заняли немецкие лыжницы, третьими стали представительницы Швеции.
02.03 / 17:13
девушки чемпионат Глава сервисной команды сборной Швеции отреагировал на критику со стороны Фриды Карлссон
Глава сервисной команды сборной Швеции по лыжным гонкам Петтер Мюльбак отреагировал на критику подготовки лыж к женской эстафете со стороны Фриды Карлссон. «Мне кажется, Фрида сильно устала и не могла должным образом бежать. С девушками, конечно, надо поговорить, но я уверен, что лыжи не были подготовлены плохо.
чемпионат Карлссон — об эстафете на ЧМ: думала, что всё под контролем, но лыжи были слишком плохи
Шведская лыжница Фрида Карлссон высказалась о своём выступлении на третьем этапе женской эстафеты на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам в Планице (Словения). «Я думала, что всё под контролем. Чувствовала, что могла нагнать соперниц, но лыжи были слишком плохи, чтобы я могла успеть за остальными», — приводит слова Карлссон NRK.
02.03 / 16:43
общество Здоровье и красота чемпионат Видеообзор победы сборной Норвегии в женской эстафете на чемпионате мира — 2023 в Планице
Норвежские лыжницы Тириль Уднес Венг, Астрид Эйре Слинн, Ингвильд Флугстад Эстберг и Анне Кьерсти Кальво стали победительницами женской эстафеты на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам в Планице (Словения). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами гонки. Права на видео принадлежат FIS.
02.03 / 16:27
общество чемпионат Норвежка Кальво: то, что сделала Эстберг в эстафете, впечатляет. Она вернулась навсегда
Норвежская лыжница Анне Кьерсти Кальво прокомментировала победу своей команды в женской эстафете на чемпионате мира — 2023 в Планице (Словения), а также высоко оценила выступление партнёрши по сборной Ингвильд Флугстад Эстберг. «Безумный опыт. То, что сделала Ингвильд, действительно впечатляет.
02.03 / 16:08
чемпионат Финская лыжница Пийппо потеряла сознание во время передачи эстафеты на ЧМ-2023
Финская лыжница Эвелийна Пийппо почувствовала себя плохо во время женской эстафеты на чемпионате мира — 2023 в Планице (Словения), сообщает Ilta-Sanomat. Во время передачи эстафеты Кристе Пярмякоски 24-летняя спортсменка рухнула на снег. Пийппо несколько раз пыталась подняться, однако не смогла сделать этого самостоятельно.
02.03 / 16:00
чемпионат «Я закричала: «Чёрт!» Андерссон прокомментировала падение в женской эстафете на ЧМ-2023
Шведская лыжница Эбба Андерссон высказалась о своём падении на втором этапе женской эстафеты на чемпионате мира — 2023 в Планице (Словения). По итогам гонки сборная Швеции заняла третье место. «Точно не знаю, что произошло, но я внезапно оказалась на коленях.
02.03 / 15:44
чемпионат Петтер Нортуг прокомментировал победу норвежских лыжниц в эстафете на ЧМ-2023
Двукратный олимпийский чемпион бывший норвежский лыжник Петтер Нортуг высказался о победе женской сборной Норвегии в эстафете на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам в Планице (Словения). «Это большое достижение для норвежских лыжниц. Эта команда весь сезон слышала, что сильно отстаёт от Швеции, и не могла заполнить пустоту, оставленную Йохауг и Бьорген.
02.03 / 15:26
общество Здоровье и красота чемпионат Сборная Норвегии одержала победу в женской эстафете на ЧМ-2023, Швеция — третья
В Планице (Словения) прошла женская эстафета на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала сборная Норвегии, в которую вошли Тириль Уднес Венг, Астрид Эйре Слинн, Ингвильд Флугстад Эстберг и Анне Кьерсти Кальво. Лыжные гонки.
25.02 / 23:32
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 25 февраля, медальный зачёт
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), в субботу, 25 февраля, были разыграны медали в лыжном двоеборье у мужчин, в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина у женщин и в индивидуальных прыжках у мужчин, а также в скиатлоне у женщин. Золото завоевали норвежец Ярль Магнус Рийбер, поляк Пётр Жила, женская сборная Германии и шведка Эбба Андерссон. Чемпионат мира по лыжным видам спорта.
25.02 / 18:49
золото Здоровье и красота чемпионат Психология и отношения Эбба Андерссон — о золоте ЧМ: то, ради чего я так долго и упорно работала
Шведская лыжница Эбба Андерссон прокомментировала победу в скиатлоне в рамках чемпионата мира – 2023 по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения). «Едва ли я думаю, что это правда. Это то, ради чего я так долго и упорно работала.
25.02 / 17:18
спорт общество Здоровье и красота чемпионат 35-летняя норвежка Астрид Эйре Слинн завоевала первую медаль на крупных турнирах
Норвежская лыжница Астрид Эйре Слинн заняла третье место в скиатлоне в рамках чемпионата мира – 2023 по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения). Для 35-летней Астрид Эйре Слинн это первая медаль на крупных турнирах. Лыжные гонки.
25.02 / 17:11
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Эбба Андерссон завоевала первую личную золотую медаль на крупных турнирах
Шведская лыжница женский Эбба Андерссон завоевала золотую медаль в скиатлоне в рамках чемпионата мира – 2023 по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения). Эта первая личная золотая медаль шведки на больших турнирах. Ранее она завоевывала серебро и золото Олимпийских игр в 2018 и 2022 годах.
12.02 / 16:11
статьи лыжные гонки Сборная России (лыжный спорт) ОИ-2022. Иностранцы - о триумфе российских лыжниц в эстафете: "Они оставили все свои лёгкие и сердца на этой трассе". ВИДЕО
Лыжные гонки. Сегодня, 12-го февраля, продолжились зимние Олимпийские игры. Они проводятся в Пекине, столице Китайской Народной Республики.
12.02 / 11:28
Юлия Ступак стала олимпийской чемпионкой
На зимних Олимпийских играх в Пекине завершилась лыжная эстафета у женщин 4х5 км.
27.11 / 20:38
происшествия У победительницы гонки на этапе Кубка мира полностью сгорели штаны
У шведской лыжницы Фриды Карлссон, выигравшей гонку на 10 км в рамках стартового этапа Кубка мира в финской Руке, после финиша сгорели штаны.«Мои штаны загорелись из-за обогревательного прибора. Я сидела слишком близко к обогревателю, и у меня загорелись штаны.
27.11 / 17:02
Карлссон выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира в Руке, Сорина – восьмая, Ступак - девятая
Представительница сборной Швеции Фрида Карлссон стала победительницей гонки на 10 км классическим стилем на первом этапе Кубка мира.Шведская спортсменка преодолела дистанцию за 24 минуты 29,4 секунды.
27.11 / 16:43
результаты лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Шведка Карлссон выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира в Руке: все результаты
Лыжные гонки. В субботу, 27 ноября, в финской Руке состоялась индивидуальная гонка среди женщин в рамках первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам.Лучший результат сегодня показала шведская лыжница Фрида Карлссон, которая оставила за своей спиной легендарную норвежку Терезу Йохауг и представительницу Германии Катарину Хеннинг.Россиянка Татьяна Сорина показала сегодня только седьмой результат, Юлия Ступак — восьмой.Кубок мира.
27.11 / 16:33
мода и стиль Йохауг стала второй в классической «разделке» на этапе Кубка мира в Руке, Сорина – 8-я
В Руке (Финляндия) прошла женская индивидуальная гонка классическим стилем на 10 км в рамках первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Её победительницей стала шведка Фрида Карлссон, обошедшая 14-кратную чемпионку мира норвежку Терезе Йохауг на 13,7 секунды. Тройку призёров замкнула немка Катарина Хеннинг.
08.01 / 20:49
спорт золото общество Наталья Непряева выиграла золото в масс-старте на «Тур де Ски»
Наталья Непряева пробежала 10 км за 30 минут и 35.5 секунды, немка Катарина Хеннинг и шведка Эбба Андресен отстали от нее на 2.4 и 4.1 секунды соответственно. «Сложилась очень тяжелая борьба на трассе.
08.01 / 19:34
спорт общество мода и стиль Юлия Ступак стала второй в общем зачете «Тур де Ски»
Масс-старт в Валь ди Фиемме 8 января российская лыжница завершила восьмой, но этот результат в общем зачете позволил ей подняться на второе место турнира.
08.01 / 18:31
общество Непряева одержала победу в масс-старте на этапе "Тур де Ски"
В итальянском Валь-ди-Фьемме в рамках шестого этапа многодневки "Тур де Ски" состоялась гонка с общего старта классическим стилем, победителем которой стала россиянка Наталья Непряева. 25-летняя уроженка Твери преодолела дистанцию в 10 километров за 30 минут 35,5 секунды.
15.11 / 18:12
общество мода и стиль Наталья Непряева выиграла контрольную тренировку российских лыжниц в Муонио
На сборах в Муонио (Финляндия) женская сборная России по лыжным гонкам провела контрольную тренировку с участием спортсменок из других команд. Лыжницы бежали дистанцию 5 км классическим стилем. Лидер женской сборной Наталья Непряева вырвала одну секунду у финки Кертту Нисканен, младший брат которой Ийво опередил на аналогичной тренировке всех россиян.