Йоханнес Бе Себастиан Самуэльссон Бенедикт Долль Мартин Понсилуома Клод Фабьен Норвегия Германия Франция Швеция Чехия спорт общество Йоханнес Бе Себастиан Самуэльссон Бенедикт Долль Мартин Понсилуома Клод Фабьен Норвегия Германия Франция Швеция Чехия

Йоханнес Бё стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место

В Нове-Место-на-Мораве (Чехия) прошла мужская гонка преследования в рамках седьмого этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону.

Победителем гонки стал лидер общего зачёта Кубка мира норвежец Йоханнес Бё. Бё стартовал первым и сохранил свою позицию. Вторым стал норвежский биатлонист Тарьей Бё.

Третье место занял швед Мартин Понсилуома. Биатлон. Кубок мира, 7-й этап. Гонка преследования, 12,5 км. Мужчины 1. Йоханнес Бё (Норвегия) — 31.25,1 (2 промаха).