Даяна Ястремская Вероника Кудерметова Ализ Корн Ангелина Калинина Марта Костюк Катарина Завацкая Украина Франция Эмираты Мадрид спорт google Даяна Ястремская Вероника Кудерметова Ализ Корн Ангелина Калинина Марта Костюк Катарина Завацкая Украина Франция Эмираты Мадрид

Ястремская обыграла Корне и вышла во второй круг турнира в Дубае

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).Украинка уверенно обыграла француженку Ализе Корне в двух сетах.

Ястремская проиграла один гейм на своей подаче, но сделала четыре брейка в ответ. Поединок продолжался 73 минуты.Ястремская впервые с апреля прошлого года сыграет во втором круге турнира WTA 1000.

Тогда украинка дошла до второго круга на турнире в Мадриде. Также Даяна впервые с того турнира выиграла три матча подряд.Во втором круге соперницей Ястремской станет победительница матча между Ангелиной Калининой и Вероникой Кудерметовой.Напомним, что в основной сетке турнира в Дубае также выступят Марта Костюк и Катарина Завацкая.WTA 1000.