Иржи Ярошик Оренбург спорт интересное эфир Иржи Ярошик Оренбург

Ярошик согласился, что красная карточка Мансилье в игре с «Уралом» была показана правильно

Главный тренер «Оренбурга» Иржи Ярошик подвёл итоги матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги с екатеринбургским «Уралом» (0:2). «Конечно, тяжело что‑то говорить.

Мы готовились, а эту игру ломает удаление на седьмой минуте. В первом и втором таймах вдесятером хорошо бились ребята. Была хорошая поддержка со стороны фанатов.

Жалко, что не забили голы, были 2-3 момента, которые мы могли решать. Так это была бы более интересная игра в концовке. Я не видел по телевизору момент с удалением.