Андрей Ярмоленко Англия футбол результаты Андрей Ярмоленко Англия
/ ru.espreso.tv

Ярмоленко принес "Вест Хэму" победу в матче с "Вест Бромвичем"

Об этом сообщает Еспресо.TV . В 18-м туре чемпионата Англии по футболу "Вест Хэм" победил "Вест Бромвич" со счетом 2: 1. В составе победители голами отметились Джеррод Боуэн и Мичейл Антонио, за гостей забил Матеус Перейра.

Украинец Андрей Ярмоленко появился на футбольном поле на 62-й минуте, когда был счет 1: 1. Через несколько минут вингер удачно сыграл головой в штрафной и отдал результативную передачу на Антонио.

Англичанин забил победный мяч во встрече. В турнирной таблице АПЛ "Вест Хэм" делит шестую-седьмую позицию с "Челси". Лондонские команды отстают от "Ливерпуля", который идет четвертым, на 2 балла. Чемпионат Англии 18-й тур 19 января "Вест Хэм" - "Вест Бромвич" 2: 1 Голы: Боуэн, 45 + 1, Антонио, 66 - Перейра, 51 Следите за