Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия Кубок Англии Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия
/ sport.bigmir.net

Вест Хэм крупно обыграл Донкастер в матче Кубка Англии

Лондонский Вест Хэм со счетом 4:0 обыграл Донкастер в домашнем матче 4-го раунда Кубка Англии.Лондонцы открыли счет уже в начале встречи — с подачи Райана Фредерикса забил Пабло Форналс.

А под конец первого тайма свой третий гол в сезоне забил украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко, который переправил в ворота мяч после подачи  Саида Бенрахма.Во втором тайме Вест Хэм продолжил забивать.

Но для начала защитник Донкастера Энди Батлер в середине тайма забил в свои ворота. А на 78-й минуте Оладапо Афолайан установил окончательный счет в матче.В пятом раунде Вест Хэм сыграет в гостях против победителя пары Манчестер Юнайтед — Ливерпуль.Вест Хэм - Донкастер - 4:0Голы: Форналс, 2, Ярмоленко, 32, Батлер, 53 (в свои ворота), Афолайан,