Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Англия футбол результаты Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Англия
/ ru.espreso.tv

"Вест Хэм" с Ярмоленко победил "Кристалл Пэлэс" в матче АПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV . Матч завершился со счетом 2:3. За "Вест Хэм" отличились Крейг Доусон и Томаш Соучек, который сделал дубль.

В составе "Критал Пэлэс" забил Вилфрид Заха и Миши Бачуайи. Украинец Андрей Ярмоленко появился на поле на 83-й минуте. В турнирной таблице АПЛ "Кристал Пэлэс" идет тринадцатым. "Вест Хэм" поднялся в зону Лиги чемпионов и теперь занимает четвертую позицию. Чемпионат Англии 20-й тур 26 января "Кристал Пэлэс" - "Вест Хэм" 2:3 Голы: Заха, 3, Бачуайи, 90 7 - Соучек, 9, 25, Доусон, 65 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!