Гаджимурад Рашидов Токио Казахстан Венгрия Индия Азербайджан золото олимпиада 2020 токен Гаджимурад Рашидов Токио Казахстан Венгрия Индия Азербайджан

Японец Отогуро стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе до 65 кг

На Олимпиаде в Токио завершились мужские соревнования по вольной борьбе в категории до 65 килограмм. Золотую медаль выиграл японец Такуто Отогуро.В финальной схватке 22-летний японец одолел спортсмена из Азербайджана Хаджи Алиева (5:4), который остался довольствоваться серебром.Бронзовые награды Олимпиады выиграли Баджранг Пуния из Индии и Гаджимурад Рашидов из ОКР.

Они победили Даулета Ниязбекова из Казахстана (8:0) и Исмаили Мусукаева из Венгрии (5:0).Сегодня в вольной борьбе у женщин в категории до 50 килограмм за бронзовую медаль будет бороться украинка Оксана Ливач.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com