Хаджи Алиев - главные новости

07.08 / 14:50
золото олимпиада 2020 токен Японец Отогуро стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе до 65 кг
На Олимпиаде в Токио завершились мужские соревнования по вольной борьбе в категории до 65 килограмм. Золотую медаль выиграл японец Такуто Отогуро.
18.04 / 11:32
чемпионат Двое уроженцев Дагестана — в финале ЧЕ по вольной борьбе
Уроженцы Дагестана, борцы вольного стиля Рамазан Рамазанов и Магомедхан Магомедов вышли в финал чемпионата Европы по вольной борьбе, который проходит с 17 по 23 апреля в Загребе (Хорватия). Рамазан Рамазанов выступает в весовой категории до 70 килограмм.
07.08 / 14:25
золото Здоровье и красота токен Японский борец Такуто Отогуро выиграл золото Олимпийских игр в Токио
Японец Такуто Отогуро выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг. В финальном поединке он победил представителя Азербайджана Хаджи Алиева со счётом 5:4.
06.08 / 12:50
Россиянин Рашидов уступил в полуфинале Олимпиады японцу Отогуро
Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов в полуфинале Олимпиады проиграл японцу Такуто Отогуро со счетом 2:3.Во втором поединке 1/2 финала соревнуются азербайджанец Хаджи Алиев и индиец Баджранг Пуния.Противник Рашидова по борьбе за бронзу будет определен позднее.Медальные схватки пройдут 7 августа.источник: «Советский спорт»