Константин Иванов Россия Московская обл. Астраханская обл. Яндекс общество чемпионат пилот Константин Иванов Россия Московская обл. Астраханская обл.
/ autosport.com.ru

Вязович принёс МАЗу победу на ралли «Золото Кагана-2023»

С 14 по 18 апреля по территориям четырёх районов Астраханской области прошёл второй этап чемпионата России по ралли-рейдам – «Золото Кагана-2023».

Участие в соревновании приняло около 50 экипажей в автоспортивных категориях Абсолютный, Т2, Т3, Т5, R, а также в командном зачёте.Лучшее время 10:41:20 по итогам четырёхдневной гонки показал экипаж команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович/Павел Гаранин/Александр Швед, победив в общем зачёте и в категории Т5.Фото: AutoSportMediaВ категории Т2 победил экипаж команды S&A RACING Андрей Сушенцов/Александр Щанов.

В категории Т3 и в Абсолютном зачёте первое место у экипажа команды TEAM Maria Oparina Дмитрий Мордкович/Иван Безденежных. В категории R победил экипаж команды «Подмосковье» Константин Иванов/Александр Горьков.Продолжительность трассы соревнования составила более тысячи километров, 823 из которых – скоростные участки, проложенные в степях и песках Астраханской области.