Иван Безденежных - главные новости

18.08 / 12:59
самит пилот интересное Игорь Чагин: Автоспорт не терпит экономии, особенно в области безопасности
Каково быть одновременно гонщиком и руководителем команды, что не так со снижением стоимости участия в ралли-рейдах и почему было бы неплохо создать среди гонщиков аналог GPDA как в Ф1 – об этом и многом другом сын Владимира Чагина рассказал Telegram-каналу Cross-Country Rally
19.04 / 10:33
Яндекс общество чемпионат пилот Вязович принёс МАЗу победу на ралли «Золото Кагана-2023»
С 14 по 18 апреля по территориям четырёх районов Астраханской области прошёл второй этап чемпионата России по ралли-рейдам – «Золото Кагана-2023». Участие в соревновании приняло около 50 экипажей в автоспортивных категориях Абсолютный, Т2, Т3, Т5, R, а также в командном зачёте.
13.02 / 10:28
Toyota общество самит чемпионат интересное Экипаж Дмитрия Мордковича и Ивана Безденежных выиграл баху «Россия – Северный лес»
В Ленинградской области завершился первый этап чемпионата России по ралли-рейдам – единственная в мире снежно-ледовая гонка – баха «Россия – Северный лес». Победу одержал экипаж Дмитрия Мордковича и Ивана Безденежных.Финальный гоночный день стал самым напряженным в спортивной программе. Два протяженных спецучастка и почти 350 км общей дистанции трассы, проложенной по коварному бездорожью лесного массива в Приозерском районе Ленинградской области, стали серьёзным испытанием для участников.
27.05 / 09:13
общество дороги Знаменитости Сын Владимира Чагина одержал победу на этапе Кубка России по ралли-рейдам
В Волгоградской области состоялся этап Кубка России по ралли-рейдам Баха «Арчеда» общей протяженностью около 465 километров. Первое место в гонке занял сын знаменитого руководителя команды «КАМАЗ-Мастер» Владимира Чагина – Игорь, вместе с напарником Иваном Безденежных.