Мохамед Салах Англия спорт чемпионат google Мохамед Салах Англия

Гол Салаха принес Ливерпулю победу над Брентфордом

В матче 35-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем стадионе минимально победил Брентфорд со счетом 1:0.Единственный гол в поединке был забит в первом тайме — отличился Мохамед Салах.

Гости еще до перерыва сравняли счет, но взятие ворот было отменено. Во втором тайме счет на табло не изменился.Ливерпуль после этого матча набрал набрал 62 очка и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ.

Брентфорд находится на девятой позиции.В следующем туре чемпионата Англии Ливерпуль сыграет на выезде против Лестера, а Брентфорд будет играть с Вест Хэмом.Ливерпуль — Брентфорд — 1:0 (1:0)Гол: Салах, 13 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com