Андрей Ярмоленко Джесси Лингарда Пабло Форнальс Англия футбол апл Андрей Ярмоленко Джесси Лингарда Пабло Форнальс Англия
/ telegraf.com.ua

Вулверхэмптон Вест Хэм 2:3 видео голов и обзор матча АПЛ 05.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 5 апреля, "Вулверхэмптон" в рамках матча 30-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Вест Хэм". Встреча, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:3. "Вест Хэм" любой ценой хочет избавиться от Ярмоленко Уже в первом тайме события развивались весьма стремительно.

На три гола гостей в исполнении Джесси Лингарда, Пабло Форнальса и Джаррода Боуэна хозяева ответили точным выстрелом Леандера Дендонкера.

Во втором тайме "Волки" сократили отставание в счете усилиями Фабиу Силвы, но отыграться так и не сумели. Украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко не был заявлен на игру, ведь не набрал оптимальных кондиций после травмы.