Рауль Хименес Англия спорт Рауль Хименес Англия

«Вулверхэмптон» разгромил «Эвертон» в домашнем матче АПЛ

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Эвертон». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

В компенсированное время первого тайма нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес успешно реализовал пенальти. На 46-й минуте хавбек Леандер Дендонкер упрочил преимущество хозяев в счёте.

На 74-й минуте итоговый счёт установил форвард Диогу Жота. Англия - Премьер-лига. 35-й тур 12 июля 2020, воскресенье. 14:00 МСК Вулверхэмптон Вулверхэмптон Окончен 3 : 0 Эвертон Ливерпуль 1:0 Хименес – 45+2' (пен)   2:0 Дендонкер – 46'   3:0 Жота – 74'.