Крэйг Вудкрофт Минск происшествия спорт Дом и интерьер Крэйг Вудкрофт Минск

Вудкрофт рассказал о поражении минского «Динамо» от «Адмирала»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Адмирала» (3:4 Б) и рассказал о реализации моментов у его команды. «Расстроен тем, что не удалось заработать два очка.

Мы заслуживали победы, но, к сожалению, сложилось так. Хорошая игра была, мы не давали ничего сделать сопернику. Конечно, у них были моменты в большинстве, которые они реализовали, но кроме этого – ничего.

В первом периоде у нас было больше шансов, мы перебросали, как и во втором. Но соперник во втором периоде бросил пять раз и забил два гола, так бывает.